12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1810 |
| EAN-Nummer | 4045135582829 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
$68.29
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB CONTOUR—
$68.29

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1810 |
| EAN-Nummer | 4045135582829 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |






















