12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB AURA vers.
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0150.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135591593 |
| Serie | AURA |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 0.078 kg |
Original: $204.44
-65%$204.44
$71.55
Description
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0150.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135591593 |
| Serie | AURA |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 0.078 kg |






















