12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser LENTO geb.
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0906.4049 |
| EAN-Nummer | 4045135109378 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |
Original: $69.68
-65%$69.68
$24.39
Description
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0906.4049 |
| EAN-Nummer | 4045135109378 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |






















