12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser HH EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1070 |
| EAN-Nummer | 4045135581815 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |

Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1070 |
| EAN-Nummer | 4045135581815 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















