12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser HH CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1070 |
| EAN-Nummer | 4045135583185 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.065 kg |
Original: $157.37
-65%$157.37
$55.08
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1070 |
| EAN-Nummer | 4045135583185 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.065 kg |






















