12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser HH BAGUETTE
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1070 |
| EAN-Nummer | 4045135582096 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.069 kg |
Original: $126.00
-65%$126.00
$44.10
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1070 |
| EAN-Nummer | 4045135582096 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.069 kg |






















