12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel ROYAL vers.
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135591272 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.077 kg |
Original: $148.99
-65%$148.99
$52.15
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135591272 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.077 kg |






















