12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1050 |
| EAN-Nummer | 4045135583918 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.068 kg |
Original: $79.93
-65%$79.93
$27.98
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1050 |
| EAN-Nummer | 4045135583918 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.068 kg |






















