12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel PREMIUM
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0011.1050 |
| EAN-Nummer | 4045135592477 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
Original: $43.62
-65%$43.62
$15.27
Description
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0011.1050 |
| EAN-Nummer | 4045135592477 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |






















