12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel MEDAN vers.
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4404.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135597007 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |
Original: $137.74
-65%$137.74
$48.21
Description
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4404.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135597007 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |






















