12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0404.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577566 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
$47.49
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel ECCO—
$47.49

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0404.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577566 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |






















