12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1050 |
| EAN-Nummer | 4045135593917 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |
Original: $59.79
-65%$59.79
$20.93
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1050 |
| EAN-Nummer | 4045135593917 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |






















