12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135590572 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
Original: $124.03
-65%$124.03
$43.41
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3050 |
| EAN-Nummer | 4045135590572 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |






















