12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9102 |
| EAN-Nummer | 4045135061355 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.045 kg |
Original: $75.19
-65%$75.19
$26.32
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9102 |
| EAN-Nummer | 4045135061355 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.045 kg |






















