12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel TREND
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135395801 |
| Serie | TREND |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.037 kg |
$43.62
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel TREND—
$43.62

Description
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135395801 |
| Serie | TREND |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.037 kg |






















