12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135583925 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 181 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |
Original: $79.93
-65%$79.93
$27.98
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135583925 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 181 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |






















