12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel PROFILE
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0048.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135583741 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 187 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0048.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135583741 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 187 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |






















