12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel MEDAN
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4405.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577795 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 193 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.049 kg |
Original: $68.67
-65%$68.67
$24.03
Description
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4405.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577795 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 193 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.049 kg |






















