12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0405.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577573 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
$50.42
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel ECCO—
$50.42

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0405.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577573 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |






















