12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135582904 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 179 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |

Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135582904 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 179 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |






















