12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135593924 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 182 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |
Original: $59.79
-65%$59.79
$20.93
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135593924 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 182 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |






















