12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135583178 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 184 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |
Original: $79.93
-65%$79.93
$27.98
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135583178 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 184 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |






















