12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135590589 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |
Original: $135.47
-65%$135.47
$47.41
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135590589 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |






















