12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel BAGUETTE
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135582089 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
Original: $66.41
-65%$66.41
$23.24
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1060 |
| EAN-Nummer | 4045135582089 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |






















