12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1405.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067159 |
| Serie | AVES |
| Länge | 198 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.078 kg |
$89.00
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel AVES—
$89.00

Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1405.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067159 |
| Serie | AVES |
| Länge | 198 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.078 kg |






















