12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB PROFILE vers.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 08.0148.3990 |
| EAN-Nummer | 4045135595744 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.057 kg |
$201.77
12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB PROFILE vers.—
$201.77

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 08.0148.3990 |
| EAN-Nummer | 4045135595744 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.057 kg |






















