12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB EXCLUSIV vers.
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135589194 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
$207.98
12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB EXCLUSIV vers.—
$207.98

Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135589194 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |






















