12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB DIAMOND vers.
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3850 |
| EAN-Nummer | 4045135590312 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.081 kg |
Original: $186.68
-65%$186.68
$65.34
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3850 |
| EAN-Nummer | 4045135590312 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.081 kg |






















