12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135590039 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.102 kg |
Original: $196.54
-65%$196.54
$68.79
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135590039 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.102 kg |






















