12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135590879 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.108 kg |
Original: $201.77
-65%$201.77
$70.62
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135590879 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.108 kg |






















