12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3850 |
| EAN-Nummer | 4045135589576 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 2152 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |

Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3850 |
| EAN-Nummer | 4045135589576 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 2152 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |






















