12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135589545 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.093 kg |

Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135589545 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.093 kg |






















