12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9121 |
| EAN-Nummer | 4045135064677 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |
Original: $64.00
-65%$64.00
$22.40
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9121 |
| EAN-Nummer | 4045135064677 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |






















