12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser MB ACCENT vers.
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0153.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135591975 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.074 kg |

Description
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0153.3810 |
| EAN-Nummer | 4045135591975 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.074 kg |






















