12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser HH EXCLUSIV vers.
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3070 |
| EAN-Nummer | 4045135588913 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |
Original: $248.93
-65%$248.93
$87.13
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3070 |
| EAN-Nummer | 4045135588913 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |






















