12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser HH DIAMOND vers.
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3070 |
| EAN-Nummer | 4045135590121 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 23 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 11.8 mm |
| Gewicht | 0.062 kg |
Original: $248.93
-65%$248.93
$87.13
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3070 |
| EAN-Nummer | 4045135590121 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 23 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 11.8 mm |
| Gewicht | 0.062 kg |






















