12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser HH CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3070 |
| EAN-Nummer | 4045135589897 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
$243.59
12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertmesser HH CONTOUR vers.—
$243.59

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3070 |
| EAN-Nummer | 4045135589897 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















