12 Stück Hepp Vorsp-/Dessertlöffel TALIA PVD Kupfer
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0604.9181 |
| EAN-Nummer | 4045135056603 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |
Original: $94.54
-65%$94.54
$33.09
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0604.9181 |
| EAN-Nummer | 4045135056603 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |






















