12 Stück Hepp Vorsp.-/Dessertlöffel PROFILE PVD Gold
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9137 |
| EAN-Nummer | 4045135120892 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.039 kg |
Original: $80.87
-65%$80.87
$28.30Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9137 |
| EAN-Nummer | 4045135120892 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.039 kg |






















