12 Stück Hepp Vors-/Dessertmesser ACCENT PVD Gold geb.
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0053.9188 |
| EAN-Nummer | 4045135057655 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |

Description
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0053.9188 |
| EAN-Nummer | 4045135057655 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |






















