12 Stück Hepp Tranchiermesser Baguette stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9115 |
| EAN-Nummer | 4045135064615 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 247 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.095 kg |
Original: $322.52
-65%$322.52
$112.88
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9115 |
| EAN-Nummer | 4045135064615 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 247 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.095 kg |






















