12 Stück Hepp Tranchiergabel Baguette stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9116 |
| EAN-Nummer | 4045135064622 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
Original: $316.01
-65%$316.01
$110.60
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9116 |
| EAN-Nummer | 4045135064622 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |






















