12 Stück Hepp Tassenlöffel PROFILE PVD Gold
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9136 |
| EAN-Nummer | 4045135120885 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
Original: $90.54
-65%$90.54
$31.69Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9136 |
| EAN-Nummer | 4045135120885 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















