12 Stück Hepp Steakmesser MB TALIA
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0678.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135596307 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.113 kg |
Original: $92.15
-65%$92.15
$32.25
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0678.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135596307 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.113 kg |






















