12 Stück Hepp Steakmesser MB PREMIUM
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1950 |
| EAN-Nummer | 4045135592453 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 218 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
Original: $52.01
-65%$52.01
$18.20
Description
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1950 |
| EAN-Nummer | 4045135592453 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 218 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |






















