12 Stück Hepp Steakmesser MB MEDAN
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4478.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135597199 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.106 kg |

Description
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4478.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135597199 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.106 kg |






















