12 Stück Hepp Steakmesser MB ECCO stone
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0403.9191 |
| EAN-Nummer | 4045135082336 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.105 kg |
$70.48
12 Stück Hepp Steakmesser MB ECCO stone—
$70.48

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0403.9191 |
| EAN-Nummer | 4045135082336 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.105 kg |






















