12 Stück Hepp Steakmesser MB DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1950 |
| EAN-Nummer | 4045135583123 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.12 kg |
Original: $79.73
-65%$79.73
$27.91
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1950 |
| EAN-Nummer | 4045135583123 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.12 kg |






















