12 Stück Hepp Steakmesser MB CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3950 |
| EAN-Nummer | 4045135590909 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.135 kg |
Original: $211.04
-65%$211.04
$73.86
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3950 |
| EAN-Nummer | 4045135590909 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.135 kg |






















