12 Stück Hepp Steakmesser MB CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1950 |
| EAN-Nummer | 4045135583543 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |
$82.78
12 Stück Hepp Steakmesser MB CARLTON—
$82.78

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1950 |
| EAN-Nummer | 4045135583543 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |






















